Für Sie am Werk: Die Kältemacher.

Ein Kälteprojekt ist oftmals viel mehr als bloss die Umsetzung. Für uns ist Ihr individuelles Projekt eine spannende Herausforderung.
Wir schätzen Ihr Vertrauen und setzen uns während dem ganzen Prozess für Sie und Ihr Projekt ein.
Wir sind in allen Phasen Ihres Kälteprojektes persönlich für Sie da.

Ansprechpartner der Kältemacher

Samuel Leutwyler
Samuel Leutwyler
Koordination Montage & Inhaber
samuel.leutwyler@kaeltemacher.ch+41 44 939 22 70
Manuel Tiefenbacher
Manuel Tiefenbacher
Leiter Service | GL
tiefenbacher@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 28
Andreas Bosshard
Andreas Bosshard
Leiter Technik | GL
bosshard@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 26
Jasmin Stierli
Jasmin Stierli
Administration Verkauf
jasmin.stierli@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 25
Lukas Leutwyler
Lukas Leutwyler
Geschäftsführer & Inhaber
lukas.leutwyler@kaeltemacher.ch+41 44 939 22 70
Flavien Délitroz
Flavien Délitroz
Kälteplaner 4. Lehrjahr
f.delitroz@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 27
Urs Schäfer
Urs Schäfer
Fachspezialist DGV
urs.schaefer@kaeltemacher.ch+41 44 939 22 70
Julian Baumann
Julian Baumann
Kälteplaner 2. Lehrjahr
julian.baumann@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 34

Erzählen Sie uns von Ihrem Kälteprojekt!

Kontakt