Für Sie am Werk: Die Kältemacher.

Ein Kälteprojekt ist oftmals viel mehr als bloss die Umsetzung. Für uns ist Ihr individuelles Projekt eine spannende Herausforderung.
Wir schätzen Ihr Vertrauen und setzen uns während dem ganzen Prozess für Sie und Ihr Projekt ein.
Wir sind in allen Phasen Ihres Kälteprojektes persönlich für Sie da.

Ansprechpartner der Kältemacher

Lukas Leutwyler
Lukas Leutwyler
Geschäftsführer & Verkauf
lukas.leutwyler@kaeltemacher.ch+41 44 939 22 70
Manuel Tiefenbacher
Manuel Tiefenbacher
Leiter Service | GL
tiefenbacher@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 28
Andreas Bosshard
Andreas Bosshard
Leiter Technik | GL
bosshard@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 26
Susanne Leutwyler
Susanne Leutwyler
Inhaberin
info@kaeltemacher.ch+41 44 939 22 70
Jasmin Stierli
Jasmin Stierli
Administration Verkauf
jasmin.stierli@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 25
Flavien Délitroz
Flavien Délitroz
Kälteplaner 4. Lehrjahr
f.delitroz@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 27
Samuel Leutwyler
Samuel Leutwyler
Koordination Montage
samuel.leutwyler@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 22
Urs Schäfer
Urs Schäfer
Fachspezialist Druckgeräteverordnung
urs.schaefer@kaeltemacher.ch+41 44 939 22 70
Julian Baumann
Julian Baumann
Kälteplaner 2. Lehrjahr
julian.baumann@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 34
Karl Heinz Sahler
Karl Heinz Sahler
Leiter Lager & Dispo
karlheinz.sahler@kaeltemacher.ch+41 44 939 99 23

Erzählen Sie uns von Ihrem Kälteprojekt!

Kontakt